Термос Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L 0.75 л
Видео 2Фото 4 |
Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L 0.75 л1 л |
|
Термос емкостью 750 мл бренда Primus представляет средний ценовой сегмент и позиционируется в качестве экспедиционного решения. Модель выполнена по привычной вакуумной технологии с двумя стенками, которые тут сделаны из нержавейки марки 18/8. Это прочный, надежный и безопасный для использования с пищевыми продуктами металл. Предложенная конструкция обеспечивает хорошие изоляционные свойства, то есть должна долго сохранять напиток холодным или горячим.
Снаружи термос Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L покрыт силиконом. Это покрытие способствует хорошему сцеплению с рукой (предотвращает выскальзывание), а также повысит комфорт эксплуатации на холоде. К важным фишкам модели относится присутствие сразу двух основных крышек в комплекте поставки. Клапанная позволяет пить прямо из емкости: открывается легким поворотом, а стандартная, резьбовая — повышает общие теплоизоляционные свойства. Из других особенностей стоит выделить достаточно широкую горловину, которая упрощает наполнение и очистку, практичную коническую форму, подходящую туристам, легко разборную пробку. Отметим также, что в продаже встречаются разные цветовые вариации: от черной до оранжевой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primus.
Купить Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L 0.75 л
Все цены 12 →Термос Primus TrailBreak EX зеленый 0,75 л 737957 | 1 719 грн. |
Термос PRIMUS TrailBreak EX Moss 0.75L (737957) 737957 | 1 719 грн. |
Термос Primus TraiLBreak EX CoaL 0.75L 737951 | 1 719 грн. |
Термос Primus TrailBreak EX Moss 0.75 л, зеленый 30880 | 1 719 грн. |
Термос PRIMUS TrailBreak EX Moss 0.75L | 1 719 грн. |
Модификации Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L
Цены на Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L |
---|---|---|---|---|
Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 0.75L 0.75 л | от 1 719 грн. | 15 предложений | ||
Primus TrailBreak EX Vacuum Bottle 1.0L 1 л | от 1 834 грн. | 23 предложения |