Лазерный нивелир Pro-Craft LE-5D
Видео 1Фото 4 |
Pro-Craft LE-5D 2 вертикали4 вертикали |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Craft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Craft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Craft LE-5D
Все цены 14 →Лазерний рівень Procraft LE-5D (із зеленим діодом) | 3 000 грн. |
Лазерный нивелир ProCraft LE-5D | 2 523 грн. |
Лазерний рівень Procraft LE-5D | 2 260 грн. |
Рівень лазерний ProCraft LE-5D (Зелений промінь) 330000 | 2 535 грн. |
Лазерний рівень Procraft LE-5D (з зеленим діодом) | 2 535 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Pro-Craft LE-5D
Цены на Pro-Craft LE-5D |
---|---|---|---|---|
Pro-Craft LE-3D | от 1 952 грн. | 12 предложений | ||
Pro-Craft LE-5D | от 2 260 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →