Детский велосипед Profi Butterfly2 20
Фото 8 |
Profi Butterfly2 20 16 "20 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Butterfly2 20
Дитячий двоколісний велосипед Profi Trike Butterfly Y2025-1 Біло-малиновий | 3 684 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед для дівчинки Profi Y2026-1 Butterfly з кошик | 4 300 грн. |
Велосипед двоколісний PROFI Butterfly SKD75 20" біло-рожевий (Y2025-1) | 6 159 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 20д. Y2025-1K | 4 124 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 20д. Y2026 Butterfly | 4 487 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Profi Butterfly 20:
- Зеркало заднего вида
Модификации Profi Butterfly2 20
Цены на Profi Butterfly2 20 |
---|---|---|---|---|
Profi Butterfly2 16 | от 3 479 грн. | 3 предложения | ||
Profi Butterfly2 20 | от 3 684 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →