Украина

Кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205 (501205)

Фото - Кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205
Видео 2Фото 4
Profi Cook PC-EKM 1205
Цвет
Система помола
жерновая
Жернова
металлические
Вместимость отсека для зерен
230 г
Мощность
200 Вт
Регулировка степени помола
Кол-во степеней помола
16
Дозатор
/ 2 – 12 порций /
Съемная чаша
Отсек для молотого кофе
Объем отсека для молотого кофе
125 г
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
proficook.de
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2020
Маркировка производителя
501205

Корпус из металла и с элементами из пластика. 16 степеней помола. Дозирование количества порошка до 12 чашек. Световой индикатор работы. Резиновые ножки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.

Купить Profi Cook PC-EKM 1205

Все цены 13 →

Кавомолка Proficook PC-EKM 1205

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
4 899 грн.

Кавомолка Profi Cook PC-EKM 1205

Місткість, г: 230 / Потужність, Вт: 200 / Кількість режимів помелу: 16 / Резервуар для меленої кави: є / Блокування включення... ещепри знятій кришці: немає
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
4 146 грн.

Кавомолка PROFI COOK PC-EKM 1205

/ Потужність, Вт: 200 / Електрична кавомолка: для вимогливих цінителів кави / Підходить: для фільтрувальних або сітечних носі... ещеїв, ручної фільтрації, турецької кави, французького преса, мокко / Матеріал корпусу: нержавіюча сталь / Електронний таймер для установки бажаної кількості чашок: з підсвічуванням / Професійна конусна шліфувальна машина з нержавіючої сталі: знімна для легкого очищення / Регульований об'єм чашок: для 1-12 чашок / Місткість: до 230 г кавових зерен / контейнер для кавових зерен: з кришкою захисту аромату / Знімний контейнер для меленої кави, г: 125 / 16-ступінчаста, регульована ступінь помелу: від грубої до наддрібних / Хороша стійкість: завдяки нековзним гумовим ніжкам / Колір: нержавіюча сталь / чорний / Живлення: 230 V, 50 Hz, 200 W / EAN-Code: 4006160120509 * Колір або відтінок виробу на фотографії може відрізнятися від реального. Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
Clatronic-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 619 грн.

Кавомолка PROFI COOK PC-EKM 1205

Потужність, Вт: 200 / Електрична кавомолка: для вимогливих цінителів кави / Підходить: для фільтрувальних або сітечних носіїв... еще, ручної фільтрації, турецької кави, французького преса, мокко / Матеріал корпусу: нержавіюча сталь / Ел...
Tristar-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
3 619 грн.

Кофемолка электрическая ProfiCook PC-EKM 1205 EKM 1205

Чрезвычайно практичная работа мельницы благодаря таймеру и контроллеру с подсветкой позволяет устанавливать количество молото... ещего кофе до до 12 чашек. К бункера для кофейных зерен Бункер для зерен можно заполнить до 230 граммов обжаренных кофейных зерен.Профессиональный рожок из нержавеющей стали гарантирует, что кофейные зерна будут измельчены в соответствии с вашими предпочтениями, а 16-ступенчатая регулировка помола позволяет наслаждаться свежим ароматом. Вкус кофе станет более насыщенным.Кофемолка имеет бункер на целых 130 граммов молотого кофе и мерную ложку с зубчатой щеткой чтобы удобно высыпать порцию в чашку.Когда вы закончите пользоваться кофемолкой, вам будет приятно ее очистить, ведь контейнер для кофе контейнер для кофе большой и удобно выдвигается из корпуса. В кофемолке можно молоть кофейные зерна, но она не подходит для измельчения орехов и специй.Кофемолка для ценителей кофеПодходит для помола обжаренных кофейных зерен16-ступенчатая регулировка помолаРегулировка количества чашек (1-12 чашек)Электронный таймер с подсветкой с подсветкойКорпус из нержавеющей сталиПрофессиональный рожок из нержавеющей стали, легко снимаетсяЕмкость для кофейных зерен до 230гЕмкость контейнера для молотого кофе 130 гНескользящие резиновые ножкиМерная ложка с щеткойМощность двигателя 200 ВтНапряжение 220-240 В, 50/60 Гц,Особенности продуктаПродуктПроизводительProfiCookКод производителяEKM 1205EAN4006160120509Основная информацияТипЭлектрическийЦветСеребристыйТехническийВместимость [г]230Мощность [Вт].200Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
3 717 грн.
eще 8 предложений
Видеообзоры

Для дома или кафетерия

Профессиональная электрическая кофемолка Profi Cook PC-EKM 1205 станет хорошим помощником не только для баристы, но и будет хорошим приобретением для домашней кухни. Прибор предназначен исключительно для помола обжаренных кофейных зерен и его не следует использовать для измельчения трав, специй и орехов. Модель относится к средней ценовой категории и обладает приятным практичным дизайном, солидным оснащением и оптимальной функциональностью. Широкий корпус кофемолки выполнен из комбинации металла с полуматовой шлифовкой и черного пластика. В верхней части установлен прозрачный контейнер, в котором помещается 230 г кофейных зерен, а внизу фасадной части размещается контейнер для молотого порошка объемом 125 г.

Ручной режим

Дозатор с поворотным регулятором и шкалой настройки позволяет выбрать количество кофе, которое необходимо размолоть для приготовления до 12 чашек напитка. При этом дисковый селектор дозатора устанавливает время работы кофемолки, по истечении которого она автоматически отключится. Чем больше за раз готовится порошка, тем дольше будет время работы кофейной мельницы. На шкале регулировки количества чашек есть также значение «0», соответствующее ручному управлению циклами помола. Если установить регулятор в этом положении, то прибор будет работать в ручном режиме. Производитель рекомендует использовать пусковую кнопку не более 5 раз подряд, после чего следует остудить прибор в течение 10 минут. Работа прибора в любом режиме сопровождается светом контрольной лампы на кольцевом индикаторе пусковой кнопки.

Мощный электромотор

Конические мельничные жернова из нержавеющей стали вращает надежный электромотор мощностью 200 Вт. Регулировка 16 степеней помола выполнена в виде рычажного механизма со стальным конусным кольцом настроек. Здесь можно установить степень дисперсности готового порошка, которая позволит готовить различные напитки: для кофеварок с ручной и машинной фильтрацией, для французского пресса, для кофе по-турецки, эспрессо и мокко. Устойчивое положение прибора на столе во время работы под длительной нагрузкой обеспечивают резиновые ножки, предотвращающие скольжение и гасящие вибрацию. Благодаря продуманной конструкции со съемными элементами устройство легко разбирается и чистится.

Динамика цен на Profi Cook PC-EKM 1205

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Profi Cook PC-EKM 1205 часто сравнивают
Camry CR 4443