Термопот Profi Cook PC-HGA 1196 7 л
Фото 6 |
Profi Cook PC-HGA 1196 7 л16 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Купить Profi Cook PC-HGA 1196 7 л
Все цены 14 →Термопот Апарат для гарячих напоїв ProfiCook PC-HGA 1196 | 3 569 грн. |
Апарат для гарячих напоїв / глінтвейна PROFI COOK PC-HGA 1196 | 3 619 грн. |
Апарат для гарячих напоїв / глінтвейну PROFI COOK PC-HGA 1196 | 3 619 грн. |
Апарат для гарячих напоїв / глінтвейну PROFI COOK PC-HGA 1196 | 3 759 грн. |
Мастер на все руки
Термопот Profi Cook PC-HGA 1196 предлагает пользователям уникальное сочетание вместительности и функциональности. С его помощью можно обслужить большую компанию, офисный коллектив, или использовать его в качестве незаменимого помощника на крупных мероприятиях и даже в бизнес-целях. Объем в 7 литров и широкий диапазон температур (30 – 100 градусов Цельсия) позволяют настроить устройство под конкретные нужды: от заваривания различных сортов чая и приготовления кофе до приготовления глинтвейна или подогрева воды для детских смесей.
Повышенная эффективность
Мощный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает быстрый нагрев содержимого, что особенно важно при таком значительном объеме. Удобство использования устройства подчеркивается съемной крышкой и широким доступом к горловине, облегчающими наполнение и очистку. Несмотря на повышенную функциональность, следует отметить, что полностью металлический корпус может значительно нагреваться, что стоит учитывать в целях безопасности. Для разлива жидкости термопот оснащен механическим сливным краном, практичным в обслуживании и независимым от электропитания, что добавляет удобства в использовании устройства.
Модификации Profi Cook PC-HGA 1196
Цены на Profi Cook PC-HGA 1196 |
---|---|---|---|---|
Profi Cook PC-HGA 1196 7 л | от 3 569 грн. | 14 предложений | ||
Profi Cook PC-HGA 1111 16 л | от 4 685 грн. | 10 предложений |