Электрочайник Profi Cook PC-TKS 1056 2200 Вт 1.7 л нержавейка (501056)
Видео 2Фото 3 |
Profi Cook PC-TKS 1056 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Купить Profi Cook PC-TKS 1056 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 27 →Електрочайник Profi Cook PC-TKS 1056 (набір) | 3 825 грн. |
Електрочайник - заварник PROFI COOK PC-TKS 1056 (набір) | 4 259 грн. |
Електрочайник скляний PROFI COOK PC-TKS 1056 (набор) | 4 099 грн. |
Електрочайник Profi Cook PC-TKS 1056 | 2 924 грн. |
Електрочайник скляний PROFI COOK PC-TKS 1056 (набір) | 4 099 грн. |
1 1 2 1 |
Рекомендую!!! Шикарный чайник. Отличный набор. Купили полтора года назад и я до сих пор безумно им довольна. Качество на высоте. Да, дороговат, но стоит своих денег. Нашим друзьям тоже понравился, после нас купили и себе. Полгода им пользуются и тоже оч довольны Один минус...если на чайник попадают брызги воды,э у меня он просто недалеко от мойки стоит, то на стекле остаются разводы. Правда вытер и порядок. Вобщем это мелочи, не ставьте рядом с краном))) пользуюсь Profi Cook PC-TKS 1056 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Универсальный чайно-кофейный набор
Стильный набор Profi Cook PC-TKS 1056 представляет собой универсальный комплект для заваривания чая и кофе, состоящий из 3 частей: базовой панели, подключенной к розетке сетевым кабелем, электрочайника и заварочного чайника. Для приготовления напитка вначале следует вскипятить воду в электрочайнике, а потом залить ее в колбу заварного чайника с ситечком, заполненным молотым кофе или чайным листом. Эта процедура напоминает старую традицию приготовления чая, когда кипячение и заваривание выполняется в отдельной посуде. Обе емкости выполнены с колбой из жаропрочного стекла и отличаются размерами и вместимостью: полный объем электрочайника составляет 1.7 л, а заварника — всего 0.8 л. Съемная металлическая крышка чайника для кипячения имеет нажимную кнопку, которая блокирует ее в закрытом положении, а в заварном чайнике установлена откидная крышка. Мощность нагревательного элемента, используемого для кипячения воды, составляет 2200 Вт, а электронная функция поддержания тепла базовой станцией потребляет до 300 Вт.
Заводские установки температур для кофе и чая
Прямоугольная подставка-основание имеет стеклянную поверхность черного цвета, получившую антипригарный слой. Стойкое к царапинам стекло не боится высоких температур и легко очищается влажной тряпкой. В нижней части основания предусмотрено место для хранения скрученного сетевого шнура. На подставке размещен контактный разъем для установки электрочайника, отдельное место с выемкой для заварочника и сенсорная панель управления с цифровым окошком дисплея, отображающим настройки температур. Небольшой размер подставки, на которой теснятся оба чайника, заставляет думать о том, куда следует развернуть ручки, чтобы они не мешали друг другу.Кнопка питания включает прибор, а кнопкой «MOD» осуществляется выбор режима заваривания (загорается соответствующий индикатор), имеющий разные заводские настройки температур для чая (80 °C) и кофе (85 °C). Также имеется опция ручной плавной регулировки температуры с шагом 1 °C в диапазоне 70 – 90 °C (кнопки «+» и «–»). По нашему мнению, набор получился интересным, а с учетом комфорта использования он стоит своих денег.