Электрочайник Profi Cook PC-WKS 1148 T 1630 Вт 1.5 л нержавейка
Видео 1Фото 2 |
Profi Cook PC-WKS 1148 T |
|
Удобный в использовании и эффективный электрочайник с функцией термоса — двойные стенки модели и плотно закрывающаяся крышка гарантируют длительное сохранение тепла. Емкость позволяет сохранять воду горячей на протяжении еще 4 часов после достижения точки кипения! Корпус изготовлен из пищевой стали. Качественный нержавеющий металл используется как внутри, так и снаружи чаши. Колба рассчитана на 1,5 литра воды.
Электрочайник Profi Cook PC-WKS 1148 T отличается уникальной изолирующей крышкой. В закрытом состоянии тепло не выходит даже через носик. Чтобы открыть излив, нужно предварительно нажать рычажную кнопку на крышке. При этом в конструкции крышки предусмотрен клапан для выпуска избыточного давления. Чайник оснащен подставкой с намотчиком сетевого провода. Подставка позволяет колбе вращаться на 360°.
Модель укомплектована защитой от включения без жидкости. Нагрев включается отдельной кнопкой с интегрированной светодиодной индикацией. Цвет LED-подсветки синий. Электрочайник получил плоское дно со встроенным ТЭНом. Устройство имеет мощность нагрева в пределах 1630 Вт. Эта модель проста в эксплуатации, за ней легко ухаживать. Крышка полностью снимается и чистится, колбу с плоским дном легко промывать от накипи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Купить Profi Cook PC-WKS 1148 T 1630 Вт 1.5 л нержавейка
Все цены 8 →Електрочайник Profi Cook PC-PSM 1148 | 1 634 грн. |
Термопот PROFI COOK PC-PSM 1148 (электрочайник-термос) | 1 359 грн. |
Електрочайник металевий PROFI COOK PC-PSM 1148 (термос) | 1 359 грн. |
Електрочайник-термосPROFI COOK PC-PSM 1148 (термопот) | 1 359 грн. |
Електрочайник металевий PROFI COOK PC-PSM 1148 (електрочайник-термос) | 1 409 грн. |