Электроквадроцикл Profi HB-EATV 1000Q-3ST
Фото 9 |
Profi HB-EATV 1000Q-3ST
Возраст:от 6-ти лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 65 кг
Макс. скорость:26.5 км/час
Кол-во передач:2 шт
Амортизация
Все характеристики
Купить Profi HB-EATV 1000Q-3ST
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-7ST V2 Помаранчевий | 20 432 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-3ST V2 Червоний | 20 432 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 Зелений | 20 432 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-5ST (MP3) V2 Зелений HB-EATV1000Q-5ST(MP3) V | 21 436 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-3ST (MP3) V2 Червоний HB-EATV1000Q-3ST(MP3) | 21 436 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →