Проекционный экран Projecta SlimScreen 180x180
Фото 5 |
Projecta SlimScreen 180x180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Projecta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Projecta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Projecta SlimScreen 180x180
Все цены 6 →Проекційний екран Projecta SlimScreen 180x180 (10200063) | 6 816 грн. |
Проекционный экран Projecta SlimScreen 180x180 (10200063) | 6 822 грн. |
Projecta SlimScreen MWS 180x180cm 10200063 | 7 871 грн. |
Projecta SlimScreen 180x180 cm Matte White S | 5 960 грн. |
Экран Projecta SlimScreen 180x180см, MW (10200063) | 6 671 грн. |
Проекційний екран Projecta SlimScreen 180x180 Matte White | 6 915 грн. |
Модель может поставляться с разным материалом поверхности:
- Matte White
- Datalux
Рекомендуем