Литой диск PROLINE PXV 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 5 | от 6 487 до 6 871 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации PROLINE PXV 45
Характеристики
PROLINE PXV 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXV 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
ProLine Wheels PXV R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished 03916605 | 6 648 грн. |
ProLine Wheels PXV R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished | 6 871 грн. |
Диски ProLine Wheels PXV 6,5x16 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) (10025 | 6 487 грн. |
Закрыть
Похожие