Литой диск PROLINE PXV 7x17/5x110 ET38 DIA65,1
Фото 5 | от 6 726 до 9 131 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE PXV 45
Характеристики
PROLINE PXV 7x17/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXV 7x17/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
ProLine Wheels PXV (7J x 17 5x110 ET38 DIA65.1) Black На замовлення з Євро | 8 594 грн. |
Proline PXV BP R17 W7.0 PCD5x110 ET38 DIA65.1 | 9 131 грн. |
ProLine Wheels PXV R17 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Black Polished 3916714 | 6 726 грн. |
ProLine Wheels PXV R17 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Black Polished | 6 953 грн. |
Диски ProLine Wheels PXV 7x17 5x110 ET38 DIA65,1 (black polished) (1001161 | 7 148 грн. |
Закрыть
Похожие