Литой диск PROLINE PXV 7x17/5x114,3 ET40 DIA74,1
Фото 5 | от 7 726 до 9 175 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PROLINE PXV 45
Характеристики
PROLINE PXV 7x17/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXV 7x17/5x114,3 ET40 DIA74,1
ProLine Wheels PXV (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA74.1) Black На замовлення з Єв | 9 175 грн. |
ProLine Wheels PXV R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Black Polished | 8 221 грн. |
Диски ProLine Wheels PXV 7x17 5x114,3 ET40 DIA74,1 (black polished) (10025 | 7 726 грн. |
Закрыть
Похожие