Картридер / USB-хаб Promate LinkHub-C
Promate LinkHub-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate LinkHub-C
Promate linkhub-c linkhub-c.grey | 799 грн. |
Promate Linkhub-c Grey Linkhub-cGrey | 799 грн. |
USB-C хаб 4-в-1 Promate LinkHub-C HDMI/2xUSB 3.0/SD/MicroSD Grey (linkhub- | 799 грн. |
USB Type-C Хаб Promate LinkHub-C (linkhub-c.grey) | 1 400 грн. |
USB Type-C Хаб Promate LinkHub-C | 1 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →