Powerbank Promate Titan-30
Видео 3Фото 10 |
Promate Titan-30 |
|
Powerbank аккумулятор торговой марки Promate — это модель большой емкости (30 000 мАч) с наличием трех портов для питания мобильных устройств и поддержкой протоколов быстрой зарядки. Так, имеющийся тут USB C работает на «вход» и на «выход», а благодаря технологии Power Delivery обеспечивает мощность до 18 Вт, что позволит сократить время зарядного процесса. Для зарядки подключенных девайсов предложено еще 2 интерфейса USB A, один из которых поддерживает стандарт Quick Charge 3.0 и обеспечивает те же 18 Вт мощности (для второго порта предельное значение — 12 Вт).
Рабочая емкость павербанка Promate Titan-30 достигает 18 900 мАч. Этого должно хватить на 4 – 6 полных циклов зарядки актуальных смартфонов и 2 – 3 подпиток энергией планшетных компьютеров с большой диагональю экрана. На то, чтобы восполнить емкость литий-полимерной батареи, потребуется 8 часов. Кстати для этих целей можно использовать не только интерфейс type C, но и microUSB, переходник для которого включен в комплект поставки. Модель получила пластиковый корпус с характерными рифлеными поверхностями. В продаже встречаются модификации в разных цветах, включая белый, черный, зеленый и красный.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Купить Promate Titan-30
Все цены 6 →Універсальна мобільна батарея Promate Titan-30 Black 30000mAh titan-30.bla | 2 299 грн. |
Promate Titan-30 30000 mAh Black (titan-30.black) titan-30.black | 2 299 грн. |
Універсальна мобільна батарея Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18 | 2 299 грн. |
Promate Titan-30С 30000mAh Black Titan-30С30000mAhBlack | 2 299 грн. |
УМБ Promate Titan-30 30000 mAh 30Вт Type-C PD 18Вт USB QC3.0 USB 2.4А Blac | 2 299 грн. |
УМБ Promate Titan-30C 30000 mAh, 18W USB-C PD, 18W USB-A QC3.0, 12W USB-А | 2 299 грн. |