Газовый котел Protherm Medved 50 KLOM 44 кВт
Видео 1Фото 4 | 42 951 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 50 КLOМ (Медведь) 0010005727Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Напольный одноконтурный газовый котел высокой мощности с открытой камерой сгорания, чугунным теплообменником и микропроцессорной системой управления, поддерживающей интерфейсную шину eBus. Представляет собой старшую модель семейств Protherm Медведь KLOM, продукты которой предназначены для работы в отопительных системах с принудительной циркуляцией теплоносителя. Отличается сравнительно компактными размерами и внушительной максимальной полезной тепловой мощностью (44 кВт).
Такой теплопроизводительности вполне достаточно для организации отопления жилых, офисных, коммерческих или бытовых помещений общей площадью до 330 м2. Котел Protherm Medved 50 KLOM должен устанавливаться в отдельных нежилых (котельных) помещениях со свободным притоком свежего воздуха. Для его безопасной эксплуатации необходима полноценная дымоходная система, которая должна отвечать ряду требований пожарной безопасности и обеспечивать стабильную естественную тягу.
К важным плюсам котла стоит отнести использование долговечного чугунного 6-секционного теплообменника, литая конструкций которого гарантирует отличную теплопередачу. Производительный циркуляционный насос обеспечивает давление, достаточное для обслуживания двухэтажных зданий с потолком высотой до 3 м. Аппарат способен работать в каскадных схемах и использоваться в паре с внешним бойлером косвенного нагрева для приготовления горячей воды.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Модификации Protherm Medved 50 KLOM
Цены на Protherm Medved 50 KLOM |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 KLOM 17 кВт | от 31 425 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 KLOM 26.5 кВт | от 31 000 грн. | 2 предложения | ||
Protherm Medved 40 KLOM 35 кВт | от 39 121 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 KLOM 44 кВт | от 42 951 грн. | 1 предложение |