Газовый котел Protherm Medved Condens 25 KKS 25 кВт
Protherm Medved Condens 25 KKS 25 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80/125 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Medved Condens 25 KKS
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Protherm Medved Condens 25 KKS 25 кВт
Все цены 10 →Газовий котел Protherm Медведь конденс 25 KKS | 93 196 грн. |
Газовий котел Protherm Ведмідь конденс 25 KKS | 96 118 грн. |
Конденсационный котел Protherm Bear Condens (Медведь) 25 KKS 0010013665 | 101 300 грн. |
Газовий котел Protherm Ведмідь конденс 25 KKS | 93 618 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Protherm 25 KKS Bear Condens (Ведмідь к | 101 300 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Protherm Medved Condens 25 KKS
Цены на Protherm Medved Condens 25 KKS |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved Condens 18 KKS 18 кВт | от 77 040 грн. | 10 предложений | ||
Protherm Medved Condens 25 KKS 25 кВт | от 92 920 грн. | 10 предложений | ||
Protherm Medved Condens 35 KKS 35 кВт | от 97 740 грн. | 9 предложений | ||
Protherm Medved Condens 48 KKS 48 кВт | от 109 440 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →