Электрический котел Protherm Skat 12KE/14 12 кВт 400 В (0010023648)
Видео 17 |
Электрический одноконтурный отопительный котел средней мощности с цифровым управлением и поддержкой прогрессивной интерфейсной шины eBUS. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, рассчитанный на подключение к трехфазной сети с напряжением 380В. Предназначен для отопления отдельностоящих домов, коммерческих, коммунальных, бытовых или небольших производственных помещений общей площадью до 96 м2.
Может использоваться для обогрева городских квартир. Отличается улучшенным дизайном и обновленной системой управления, которая позволяет встраивать котел Protherm Skat 12KE/14 в сложные многоконтурные отопительные системы. Пригоден для использования в качестве дополнительного/резервного источника тепла в системах с основными газовыми/твердотопливными котлами. Для повышения надежности эксплуатации предусмотрена многоуровневая система безопасности, предотвращающая перегрев, аварийное повышение давления теплоносителя и нарушение его циркуляции. Также предусмотрена автоматическая защита от замерзания контура. В конструкции котла использованы качественные материалы и надежные комплектующие от ведущих производителей. В отличие от газовых моделей он максимально прост в установке (не требует системы притока воздуха и дымохода), имеет значительно лучший КПД (>90%) и не требователен к обслуживанию.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Купить Protherm Skat 12KE/14 12 кВт 400 В
Все цены 25 →Електрокотел Protherm Ray (Скат) 12KE/14 (0010023672) | 29 800 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 12KE/14 (0010023672) 0010023672 | 30 400 грн. |
Электрический котел Protherm Ray (Скат) 12KE/14 - (6 + 6 кВт) 0010023648 | 30 400 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 12KE/14 (6 + 6 кВт) c шиною eBus (00 | 30 400 грн. |
Protherm Protherm Скат 12KE/14 (6+6 кВт) 10023648 | 30 400 грн. |
0 0 0 4 |
Користуюсь елктрокотлом Protherm Skat 14KE/14 два місяці і ним повністю задоволний. На будинок 150 кв.м його навіть забагато, систему прогріває дуже швидко, в роботі дуже тихий майже не чути. Моя порада не обмежувати котел, тобто знижувати кіловати в настройках котла. Котел при максимальному навантаженні швидше прогріває систму і потім сам збавляє кіловати. Простий в управлінні поки незнайшов Олександер Осядач: пользуюсь Protherm Skat 14KE/14 несколько месяцев |
Модификации Protherm Skat 12KE/14
Цены на Protherm Skat 12KE/14 |
---|---|---|---|---|
Protherm Skat 6KE/14 6 кВт 230 В / 400 В | от 26 400 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 9KE/14 9 кВт 230 В / 400 В | от 26 940 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 12KE/14 12 кВт 400 В | от 27 125 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 14KE/14 14 кВт 400 В | от 29 350 грн. | 25 предложений | ||
Protherm Skat 18KE/14 18 кВт 400 В | от 31 150 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 21KE/14 21 кВт 400 В | от 31 500 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 24KE/14 24 кВт 400 В | от 31 680 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 28KE/14 28 кВт 400 В | от 31 930 грн. | 27 предложений |