Электрический котел Protherm Skat 9KE/14 9 кВт 230 В / 400 В (0010023647)
Видео 17 |
Усовершенствованный электрический одноконтурный отопительный котел средней мощности с микропроцессорным управлением и поддержкой прогрессивной интерфейсной шины eBUS. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2019 года, рассчитанный на подключение к одно- или трехфазной сети переменного тока с напряжением 220 или 380В. Предназначен для отопления небольших домов, офисных, коммунальных или производственных помещений общей площадью до 72 м2.
При возможности безопасного электрического подключения, может использоваться для обогрева городских квартир. От прежних моделей линейки Protherm Skat отличается улучшенным наружным дизайном и усовершенствованной цифровой системой управления, которая позволяет встраивать котел Protherm Skat 9KE/14 в сложные многоконтурные отопительные системы и комплексы типа «умный дом». Может применяться в качестве дополнительного или резервного источника тепла в системах, основанных на газовых или твердотопливных котлах. Оборудован многоуровневой системой безопасности, которая предотвращает перегрев, нарушение циркуляции теплоносителя и при необходимости стравливает опасное избыточное давление. Имеется автоматическая защита от замерзания. В основе конструкции котла использованы только качественные комплектующие от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Купить Protherm Skat 9KE/14 9 кВт 230 В / 400 В
Все цены 25 →Електрокотел Protherm Ray (Скат) 9KE/14 (0010023671) | 29 200 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 9KE/14 (0010023671) 0010023671 | 29 700 грн. |
Электрический котел Protherm Ray (Скат) 9KE/14 - (3 + 6 кВт) 0010023647 | 29 700 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 9KE/14 (3 + 6 кВт) c шиною eBus (001 | 29 700 грн. |
Protherm Protherm Скат 9KE/14 (3+6 кВт) 10023647 | 29 700 грн. |
0 0 0 4 |
Користуюсь елктрокотлом Protherm Skat 14KE/14 два місяці і ним повністю задоволний. На будинок 150 кв.м його навіть забагато, систему прогріває дуже швидко, в роботі дуже тихий майже не чути. Моя порада не обмежувати котел, тобто знижувати кіловати в настройках котла. Котел при максимальному навантаженні швидше прогріває систму і потім сам збавляє кіловати. Простий в управлінні поки незнайшов Олександер Осядач: пользуюсь Protherm Skat 14KE/14 несколько месяцев |
Идеальное решение для разнообразных систем отопления
Электрический котел Protherm Skat 9KE/14 отлично подходит для обогрева квартир, частных домов и коммерческой недвижимости как самостоятельная система, так и в сочетании с газовыми или твердотопливными системами. Производитель предусмотрел возможность каскадного подключения с использованием внешнего циркуляционного насоса. Это позволяет создавать эффективные комплексные отопительные системы для больших домов и обеспечивать вариативность для периодов осень-весна и зима. Электрокотел имеет достаточную мощность для обогрева площади около 72 м², и при условии минимизации теплопотерь, например, с утеплением фасада, он может быть основным источником тепла. Это особенно актуально для дачных поселков и сельских районов, где нет газификации. В случае отсутствия достаточной электрической мощности или временных отключений электроэнергии, котел может работать с помощью генераторов или солнечных панелей.
Просто включил и забыл
Котел Protherm Skat 9KE/14 оснащен интеллектуальным электронным блоком, который автоматически управляет системой. Все основные настройки легко выполняются с помощью кнопок и дисплея. Дополнительно, на дисплей выводится информация о возможных сбоях в работе. Встроенные меры безопасности включают в себя защиту от перегрева, замерзания, снижения давления, превышения нагрузки на электросеть и нарушения водоснабжения. Шина eBus позволяет расширить функциональность котла, подключая дополнительные устройства. Это позволяет управлять отоплением удаленно, создавать графики работы на основе внутренних или погодозависимых датчиков. Protherm Skat 9KE/14 также легко обслуживается с заменой комплектующих, и для этого не требуется полная разборка или специализированные навыки.
Модификации Protherm Skat 9KE/14
Цены на Protherm Skat 9KE/14 |
---|---|---|---|---|
Protherm Skat 6KE/14 6 кВт 230 В / 400 В | от 26 400 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 9KE/14 9 кВт 230 В / 400 В | от 26 940 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 12KE/14 12 кВт 400 В | от 27 125 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 14KE/14 14 кВт 400 В | от 29 350 грн. | 25 предложений | ||
Protherm Skat 18KE/14 18 кВт 400 В | от 31 150 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 21KE/14 21 кВт 400 В | от 31 500 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 24KE/14 24 кВт 400 В | от 31 680 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 28KE/14 28 кВт 400 В | от 31 930 грн. | 27 предложений |