Батут ProXima Premium 12ft
Видео 1Фото 2 |
ProXima Premium 12ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProXima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProXima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProXima Premium 12ft
Все цены 14 →Батут PROXIMA 366 СМ CFR-12FT CFR-10FT | 19 599 грн. |
Батут Proxima Premium Cfr-12Ft | 19 599 грн. |
Батут Proxima преміум 366 см (CFR-12FT) | 19 599 грн. |
PROXIMA 366 СМ CFR-12FT | 19 599 грн. |
Proxima Батут Proxima Premium 366 см з внутрішньою сіткою і драбинкою, TL1 | 19 599 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации ProXima Premium 12ft
Цены на ProXima Premium 12ft |
---|---|---|---|---|
ProXima Premium 6ft | от 10 799 грн. | 5 предложений | ||
ProXima Premium 8ft | от 12 399 грн. | 5 предложений | ||
ProXima Premium 10ft | от 15 000 грн. | 15 предложений | ||
ProXima Premium 12ft | от 19 000 грн. | 14 предложений | ||
ProXima Premium 14ft | от 24 598 грн. | 10 предложений | ||
ProXima Premium 15ft | от 26 000 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →