Батут ProXima Premium 14ft
Видео 1Фото 2 |
ProXima Premium 14ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProXima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProXima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProXima Premium 14ft
Все цены 13 →Батут PROXIMA 427 СМ CFR-14FT CFR-10FT | 24 599 грн. |
Батут Proxima Premium Cfr-14Ft | 24 599 грн. |
Батут Proxima преміум 427 см (CFR-14FT) | 24 599 грн. |
PROXIMA 427 СМ CFR-14FT | 24 599 грн. |
Proxima Батут Proxima Premium 427 см з внутрішньою сіткою і драбинкою, TL1 | 24 599 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации ProXima Premium 14ft
Цены на ProXima Premium 14ft |
---|---|---|---|---|
ProXima Premium 6ft | от 10 799 грн. | 5 предложений | ||
ProXima Premium 8ft | от 12 399 грн. | 5 предложений | ||
ProXima Premium 10ft | от 15 000 грн. | 16 предложений | ||
ProXima Premium 12ft | от 19 000 грн. | 13 предложений | ||
ProXima Premium 14ft | от 24 300 грн. | 13 предложений | ||
ProXima Premium 15ft | от 26 000 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →