Ленточная шлифмашина PROXXON BS/A 29812 (29812)
Видео 1Фото 5 |
PROXXON BS/A 29812 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 29812 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели 29810 аккумулятор (2.6 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON BS/A 29812
Аккумуляторная ленточная шлифмашина PROXXON BS/A (код 29812) | 4 996 грн. |
Акумуляторна стрічкова шліфмашина BS/A Proxxon 29812 | 4 996 грн. |
Акумуляторна стрічково-шліфувальна машина BS/A Proxxon без акумуляторів 29 | 4 996 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROXXON BS/A 29812
Цены на PROXXON BS/A 29812 |
---|---|---|---|---|
PROXXON BS/A 29810 | от 8 471 грн. | 4 предложения | ||
PROXXON BS/A 29812 | от 4 996 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →