Болгарка PROXXON LHW/A 29817 (29817)
Видео 2Фото 3 |
PROXXON LHW/A 29817 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON LHW/A 29817
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROXXON LHW/A (код 29817) | 4 127 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина LHW/A Proxxon без акумуляторів 2981 | 4 127 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина LHW/A Proxxon 29817 | 4 127 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина LHW/A Proxxon 29817 | 4 127 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROXXON LHW/A 29817
Цены на PROXXON LHW/A 29817 |
---|---|---|---|---|
PROXXON LHW/A 29815 | от 7 602 грн. | 7 предложений | ||
PROXXON LHW/A 29817 | от 4 127 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →