Шлифовальный станок PROXXON TSG 250/E 250 мм / 200 Вт (28060)
Видео 2Фото 4 |
PROXXON TSG 250/E 250 мм / 200 Вт 125 мм / 140 Вт250 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON TSG 250/E 250 мм / 200 Вт
Все цены 9 →Шліфувальний верстат PROXXON TSG 250/E | 11 663 грн. |
Шліфувальний станок TSG 250/E Proxxon 28060 | 11 078 грн. |
Proxxon TG 250/E PRN28060 | 12 880 грн. |
Proxxon TG 250/E PRN28060 | 13 202 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации PROXXON TSG 250/E
Цены на PROXXON TSG 250/E |
---|---|---|---|---|
PROXXON TG 125/E 125 мм / 140 Вт | от 7 367 грн. | 8 предложений | ||
PROXXON TSG 250/E 250 мм / 200 Вт | от 11 078 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →