Самокат PUKY Speed Us One
Видео 1Фото 6 |
PUKY Speed Us One |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PUKY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PUKY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PUKY Speed Us One
Все цены 11 →Самокат Puky SpeedUs One 5000 | 8 390 грн. |
Самокат на зріст від 115 до 200 см Puky SpeedUs One Green 5002 | 8 390 грн. |
Самокат Puky SpeedUs One 5001 | 7 790 грн. |
Самокат Puky SpeedUs One 5002 | 8 390 грн. |
Самокат на зріст від 115 до 200 см Puky SpeedUs One Red 5000 | 8 390 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →