Корм для кошек Purina ONE Adult Chicken 800 g
Видео 1Фото 4 |
Purina ONE Adult Chicken 800 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purina ONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purina ONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Purina ONE Adult Chicken 800 g
Все цены 6 →Сухий корм для котів Purina One Adult, з куркою та цільними злаками, 800 г | 214 грн. |
Purina One Adult Cat Chicken & WhlG 800 г (7613035467866) | 200 грн. |
Сухий корм для кішок Purina One Adult Cat Chicken & WhlG 800 г 7613035 | 200 грн. |
Сухий корм для дорослих котів PURINA ONE Adult з куркою, 800 г (7613035467 | 214 грн. |
Сухий корм для дорослих котів PURINA ONE Adult з куркою, 800 г (7613035467 | 325 грн. |
Видеообзоры
Основные особенности:
- уменьшение образования зубного камня до 40%
- поддержание здоровья мочевыводящей системы
- поддержание здоровья костей
- поддержание здоровья кожи и шерсти
РекомендуемСравнить в таблице →