Радиатор отопления Purmo Compact 22 500x700
от 3 730 до 7 382 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 500x700
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 500x700 (F062205007010300) | 3 979 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x700 | 7 348 грн. |
PURMO Compact 22 500x700 F062205007010300 | 7 382 грн. |
Purmo Compact 22 500x700 F062205007010300 | 4 003 грн. |
Радіатор PURMO Compact тип 22 500х700 | 4 080 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x700 | 4 388 грн. |
PURMO Compact 22 500x700 (F062205007010300) | 3 730 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x700 | 5 023 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x700 | 4 948 грн. |
Закрыть
Рекомендуем