Радиатор отопления Purmo Compact 22 600x1400
от 7 096 до 13 978 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 600x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 600x1400
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 600x1400 (F062206014010300) | 7 569 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x1400 | 13 978 грн. |
Purmo Compact 22 600x1400 F062206014010300 | 7 616 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x1400 | 8 348 грн. |
PURMO Compact 22 600x1400 (F062206014010300) | 7 096 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x1400 | 9 526 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x1400 | 9 461 грн. |
Закрыть
Рекомендуем