Радиатор отопления Purmo Compact 33 300x1400
от 7 494 до 14 797 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 33 16
Характеристики
Purmo Compact 33 300x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 33 300x1400
PURMO PURMO Compact 33 300x1400 (F063303014010300) | 7 994 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 33 300x1400 | 14 797 грн. |
PURMO Compact 33 300x1400 (F063303014010300) | 7 494 грн. |
Закрыть
Рекомендуем