Варочная поверхность Pyramida PFX 302 IX B нержавейка
Фото 3 |
Pyramida PFX 302 IX B нержавейка 2022 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFX 302 IX B нержавейка
Все цены 26 →PYRAMIDA PFX 302 IX B | 3 212 грн. |
Варильна поверхня газова Pyramida PFX 302 IX B | 3 399 грн. |
PYRAMIDA PFX 302 IX B | 3 196 грн. |
Варильна поверхня Pyramida PFX 302 IX B | 3 437 грн. |
Газовая варочная поверхность Pyramida pfx 302 ix b | 3 429 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →