Гусятница Pyrex Classic 112A000 3.3 л
Фото 6 | Товар устарел 570 грн. Тип: гусятница; Форма: круглая; Объем (л): 3.3; Материал: стекло; Материал крышки: стекло; Антипригарное покрытие: отсутствует; Мытье в посудомойке; Использование в духовке; Страна происхождения бренда: Франция; |
Pyrex Classic 112A000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pyrex Classic 112A000
Цены на Pyrex Classic 112A000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Classic 105A000 1 л | от 410 грн. | 1 предложение | ||
Pyrex Classic 108A000 2.1 л | от 460 грн. | 2 предложения | ||
Pyrex Classic 118A000 3.5 л | от 800 грн. | 16 предложений |