Гусятница Pyrex Classic 118A000 3.5 л
Фото 6 |
Pyrex Classic 118A000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Classic 118A000 3.5 л
Все цены 15 →Каструля Pyrex Classic, 3,5+1,4 л, кругла (118A000/7143) | 1 105 грн. |
Кастрюля с/к PYREX Classic кастрюля стекл. кругл. 3,5л+1,4л упак (118A000) | 1 105 грн. |
Pyrex Classic Glass 118A000 | 1 090 грн. |
Каструля Pyrex Classic 3,5л + 1,4л (118A000/7643) 118A000/7643 | 1 105 грн. |
Pyrex Classic стекл. кругл. 35л+14л упак (118A000) 118A000 | 1 105 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Pyrex Classic 118A000
Цены на Pyrex Classic 118A000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Classic 105A000 1 л | от 410 грн. | 1 предложение | ||
Pyrex Classic 108A000 2.1 л | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Pyrex Classic 118A000 3.5 л | от 800 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →