Гусятница Pyrex Slow Cook SC5AC33 6 л
Видео 1Фото 3 |
Pyrex Slow Cook SC5AC33 3.8 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Slow Cook SC5AC33 6 л
Все цены 15 →PYREX SLOW COOK RED (SC5AC33/6241) | 7 808 грн. |
PYREX SLOW COOK RED (SC5AC33/6241) | 7 769 грн. |
Кастрюля pyrex Slow Cook red чугун кастрюля овал 5.8л (sc5ac33) (sc5ac33/6 | 8 346 грн. |
Кастрюля PYREX Slow Cook Red 5,8 л (SC5AC33) SC5AC33 | 7 643 грн. |
Pyrex Slow Cook SC5AC33 | 7 890 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Pyrex Slow Cook SC5AC33
Цены на Pyrex Slow Cook SC5AC33 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Slow Cook SC5AC29 3.8 л | от 5 529 грн. | 12 предложений | ||
Pyrex Slow Cook SC5AC33 6 л | от 7 643 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →