Душевая система Q-tap Plava QT1001CRM
Фото 6 |
Q-tap Plava QT1001CRM |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Plava QT1001CRM
Все цены 37 →Душова система Q-TAP 1 001 CRM, QT1001CRM QT1001CRM | 1 804 грн. |
Душова система Q-TAP 1001 CRM, QT1001CRM QT1001CRM | 1 804 грн. |
Душова стійка універсальна Qtap Plava на два споживача 1015 мм прямокутна | 1 804 грн. |
Душова система без змішувача Q-TAP CRM 1001 170x170мм латунна хром QT1001C | 1 804 грн. |
Душова система Qtap 1001 CRM (QT1001CRM) QT1001CRM | 1 804 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →