Кухонная мойка Q-tap 67x44 L 0.8 675x448 левая
Фото 12 |
Q-tap 67x44 L 0.8 675x448 левая 675x448 правая |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap 67x44 L 0.8 675x448 левая
Кухонна мийка Q-Tap 6744L Micro Decor 0,8 мм (QT6744LMICDEC08) QT6744LMICD | 2 305 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap 6744L Micro Decor 0,8 мм (QT6744LMICDEC08) | 2 305 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap 6744L Satin 0,8 мм (QT6744LSAT08) | 1 985 грн. |
Модификации Q-tap 67x44 L 0.8
Цены на Q-tap 67x44 L 0.8 |
---|---|---|---|---|
Q-tap 67x44 L 0.8 675x448 левая | от 1 985 грн. | 3 предложения | ||
Q-tap 67x44 R 0.8 675x448 правая | от 1 985 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →