Смеситель Q-tap Grand WCR 005
Фото 14 |
Q-tap Grand WCR 005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Grand WCR 005
Все цены 80 →Змішувач для ванни Q-Tap Grand WCR 005 хром / білий QTGRAWCR005 | 2 241 грн. |
Змішувач для ванни Q-Tap Grand BCR 005 (QTGRABCR005) QTGRABCR005 | 2 276 грн. |
Q-Tap Q-Tap Grand BCR QTGRABCR005 | 2 276 грн. |
Кран у ванну однозахватний із довгим носиком Q-TAP Grand білий латунь QTGR | 2 241 грн. |
Змішувач для ванни Qtap Grand BCR 005 чорний-хром (QTGRABCR005) QTGRABCR00 | 2 276 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →