Смеситель Q-tap Milada 6027107OC
Фото 5 |
Q-tap Milada 6027107OC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Milada 6027107OC
Змішувач для душу Q-Tap Milada хром арт. QTMIL6027107OC QTMIL6027107OC | 1 764 грн. |
Qtap Змішувач прихованого монтажу для душу Qtap Milada 6027107OC | 1 764 грн. |
Змішувач вбудований для душа Q-Tap Milada хром QTMIL6027107OC | 1 764 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →