Унитаз Q-tap Robin QT1333046ERW
Видео 1Фото 13 |
Q-tap Robin QT1333046ERW |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Robin QT1333046ERW
Все цены 14 →Унітаз підвісний Qtap Robin Rimless QT1333046ERW із сидінням Slim Soft Clo | 5 539 грн. |
Унітаз підвісний Q-Tap Robin безободковий з сидінням Slim Soft-close QT133 | 12 462 грн. |
Qtap Унітаз підвісний Qtap Robin безобідковий з сидінням Slim Soft-close Q | 5 538 грн. |
Унітаз підвісний Qtap Robin безободковий з сидінням Soft-close (QT1333046E | 8 323 грн. |
Унитаз подвесной Q-tap Robin Rimless 490x370x360 с сиденьем Slim Soft-clos | 3 500 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →