Унитаз Q-tap Robin QT13332141ERW
Фото 5 |
Q-tap Robin QT13332141ERW |
|
Гарантия от производителя 27 лет.
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Robin QT13332141ERW
Все цены 34 →Унітаз підвісний Q-tap Robin Rimless 575x360x360 з сидінням Slim Soft-clos | 6 577 грн. |
Унітаз підвісний Q-Tap Robin безободковий з сидінням Slim Soft-close QT133 | 13 020 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий Q-TAP Robin із сидінням з мікроліфтом | 6 577 грн. |
Q-Tap Q-Tap Robin с сиденьем Soft-close QT13332141ERW | 6 577 грн. |
Унітаз підвісний з сидінням Soft-close Qtap Robin (QT13332141ERW) QT133321 | 6 577 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →