Унитаз Q-tap Stork QT15222178W
Фото 7 |
Q-tap Stork QT15222178W |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Stork QT15222178W
Все цены 30 →Унітаз підлоговий Q-Tap Stork WHI 2178P QT15222178W c бачком і сидінням So | 10 386 грн. |
Унітаз підлоговий Q-Tap Stork WHI 2178P QT15222178W з бачком та сидінням S | 10 039 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий Q-TAP Stork кришка мікроліфт | 10 039 грн. |
Q-Tap Q-Tap Stork QT15222178W | 10 039 грн. |
Унітаз-компакт з сидінням Soft-close Qtap Stork (QT15222178W) QT15222178W | 10 039 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →