Унитаз Q-tap Tern QT17222093ARW
Q-tap Tern QT17222093ARW |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Tern QT17222093ARW
Все цены 30 →Унітаз підлоговий Q-Tap Tern Rimless QT17222093ARW з бачком і сидінням Sof | 11 076 грн. |
Унітаз-компакт Q-Tap Tern із сидінням Soft-close QT17222093ARW | 9 748 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий Q-TAP Tern кришка мікроліфт в | 10 731 грн. |
Q-Tap Q-Tap Tern QT17222093ARW | 10 731 грн. |
Унітаз-компакт з сидінням Soft-close Qtap Tern (QT17222093ARW) QT17222093A | 10 731 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →