Смеситель Q-tap Vlasta 1028H102C
Видео 1Фото 5 |
Q-tap Vlasta 1028H102C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Vlasta 1028H102C
Все цены 44 →Змішувач на умивальник високий Q-Tap Vlasta хром QTVL1028H102C | 3 670 грн. |
Змішувач на умивальник високий Q-Tap Vlasta (колір-хром) QTVL1028H102C QTV | 3 670 грн. |
Q-Tap Q-Tap Vlasta 1028H102C (QTVL1028H102C) | 3 670 грн. |
Змішувач для раковини чаші із високим виливом Q-TAP Vlasta хром латунь QTV | 3 670 грн. |
Змішувач для раковини Qtap Vlasta 1028H102C (QTVL1028H102C) QTVL1028H102C | 3 670 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →