Ящик для инструмента Qbrick System One 450 Profi
Видео 5Фото 6 |
Qbrick System One 450 Profi высота 320 ммвысота 420 мм |
|
На крышке есть линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 52 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One 450 Profi
Qbrick Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 Profi, 5901238245940 59 | 2 763 грн. |
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 Profi (5901238245940) 59012382 | 2 489 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 Profi (5901238245940) | 3 061 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 Profi (5901238245940) | 2 790 грн. |
Видеообзоры
Модификации Qbrick System One 450 Profi
Цены на Qbrick System One 450 Profi |
---|---|---|---|---|
Qbrick System One 350 Profi | от 2 213 грн. | 7 предложений | ||
Qbrick System One 450 Profi | от 2 489 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →