NAS-сервер QNAP TS-h2490FU-7 AMD 7302P, ОЗУ 128 ГБ
Видео 10Фото 10 |
QNAP TS-h2490FU-7 AMD 7302P, ОЗУ 128 ГБ |
|
Поддержка файловой системы ZFS.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP TS-h2490FU-7 AMD 7302P, ОЗУ 128 ГБ
Все цены 7 →Сервер Qnap TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7302P Black Grey (TSH2490FU7302P | 617 091 грн. |
Qnap TS-h2490FU-7302P-128G | 417 200 грн. |
Qnap TS-h2490FU-7302P-128G | 427 630 грн. |
Qnap TS-h2490FU-7302P-128G | 438 060 грн. |
Qnap TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7302P Black Grey (TSH2490FU7302P128G) | 602 040 грн. |
Qnap TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7302P Black Grey (TSH2490FU7302P128G) | 617 091 грн. |
Qnap TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7302P Black Grey (TSH2490FU7302P128G) | 632 142 грн. |
Видеообзоры
Модификации QNAP TS-h2490FU-7
Цены на QNAP TS-h2490FU-7 |
---|---|---|---|---|
QNAP TS-h2490FU-7 AMD 7232P, ОЗУ 64 ГБ | от 303 880 грн. | 3 предложения | ||
QNAP TS-h2490FU-7 AMD 7302P, ОЗУ 128 ГБ | от 417 200 грн. | 7 предложений | ||
QNAP TS-h2490FU-7 AMD 7302P, ОЗУ 256 ГБ | от 677 040 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →