Радиатор отопления Quinn Integrale V22 300x900
от 3 434 до 3 815 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Бельгия |
Модификации Quinn Integrale V22 8
Характеристики
Quinn Integrale V22 300x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Quinn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Quinn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Quinn Integrale V22 300x900
Quinn Radiators Quinn Radiators Integrale V22 300x900 мм 1249 Ватт нижнее/ | 3 815 грн. |
Радіатор опалення сталевий Quinn Integrale V22 300 x 900 мм 1249 Ватт нижн | 3 434 грн. |
Радіатор QUINN Integrale V22 300x900 мм 1249 Вт (Q22309VSKD) | 3 815 грн. |
Закрыть
Рекомендуем