Литой диск Racing Wheels H-410 7x17/5x112 ET40 DIA73,1
от 4 281 до 4 892 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Racing Wheels H-410 1
Характеристики
Racing Wheels H-410 7x17/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Racing Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Racing Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Racing Wheels H-410 7x17/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
Racing Wheels H-410 (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA73.1) BKFP | 4 281 грн. |
Диски Racing Wheels H-410 7x17 5x112 ET40 DIA73,1 (BKFP) | 4 324 грн. |
Racing Wheels H-410 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 BK/FP | 4 610 грн. |
Racing Wheels Racing Wheels H-410 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 BK/FP | 4 312 грн. |
Racing Wheels H-410 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 BK/FP | 4 488 грн. |
Racing Wheels H-410 (R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA73,1) 1918372 | 4 304 грн. |
Диск Racing Wheels H-410 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 BK/FP | 4 892 грн. |
Закрыть
Похожие