Душевой поддон Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090 (SDRPTP9090-05)
Фото 3 |
Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090
Все цены 11 →Душовий піддон Radaway Doros PT Compact 90x90 см (SDRPTP9090-05) SDRPTP909 | 8 859 грн. |
Душовий піддон Radaway Doros PT Compact 900x900x110 Білий (SDRPTP9090-05) | 7 891 грн. |
Душовий піддон RADAWAY Doros PT Compact 90 SDRPTP9090-05 | 8 949 грн. |
Душовий піддон Radaway Doros PT Compact 900x900x115 Білий (SDRPTP9090-05-0 | 8 001 грн. |
Душовий піддон RADAWAY Doros PT Compact Stone 90 SDRPTP9090-05-04S | 10 627 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090
Цены на Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros PT Compact SDRPT8080 | от 7 817 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090 | от 7 891 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Doros PT Compact SDRPT1010 | от 10 178 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →