Душевая кабина Radaway Eos KDJ 80x80 левая
Видео 1Фото 14 |
Radaway Eos KDJ 80Lx80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDJ 80x80 левая
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 80x80 (Колір скла - прозоре) лівостороння 37 | 23 600 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 80x80см 37513-01-01NL | 18 856 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 80x80 (Колір скла - Інтімато) ліва 37513-01- | 26 000 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 80x80см 37513-01-12NL | 20 774 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDJ 80Lx80:
- Двери открываются во внутрь и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37513-01-01NL — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37513-01-12NL — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDJ
Цены на Radaway Eos KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDJ 80x80 левая | от 18 856 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x80 правая | от 18 856 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x100 левая | от 19 975 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x100 правая | от 19 975 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 90x90 левая | от 19 975 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Eos KDJ 90x90 правая | от 22 372 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 100x100 левая | от 21 094 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 100x100 правая | от 21 094 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →