Душевая кабина Radaway Eos KDJ-B 80x100 правая
Фото 4 |
Radaway Eos KDJ-B 80Rx100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDJ-B 80x100 правая
Душова кабіна Radaway Eos KDJ-B 80x100 (Колір скла - прозоре) права 37443- | 29 400 грн. |
Душова кабіна Radaway EOS KDJ-B 80x100см 37443-01-01NR | 23 491 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos KDJ-B 80x100 (Колір скла - інтімато) права 37443 | 32 600 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDJ-B 80Rx100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37443-01-01NR — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37443-01-12NR — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDJ-B
Цены на Radaway Eos KDJ-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDJ-B 80x80 левая | от 28 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 80x80 правая | от 28 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 80x100 левая | от 23 491 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 80x100 правая | от 23 491 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 90x90 левая | от 29 400 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 90x90 правая | от 23 491 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →