Душевая кабина Radaway Eos KDS 120x80 левая (37553-01-01NL)
Фото 24 | Товар устарел 26 430 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 1200x800x1970; Форма профиля: прямоугольная; Установка: левая; Способ открытия: распашные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Стекло: прозрачное; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует; |
Radaway Eos KDS 120Lx80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDS 120Lx80:
- Двери открываются во внутрь и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Eos KDS
Цены на Radaway Eos KDS |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDS 100x80 левая | от 21 413 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x80 правая | от 21 893 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x90 левая | от 21 413 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x90 правая | от 22 372 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x100 левая | от 21 893 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x100 правая | от 22 372 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x90 левая | от 22 851 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x90 правая | от 23 491 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x100 левая | от 23 491 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x100 правая | от 23 491 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x80 левая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x80 правая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x90 левая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x90 правая | от 24 449 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x100 левая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x100 правая | от 24 449 грн. | 1 предложение |