Душевая кабина Radaway Essenza KDJ 100x80 правая
Фото 7 | от 41 029 грн. Купить! Душова кабіна Radaway Essenza KDJ 100Rх80 (385040-01-01R, 384051-01-01)Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Essenza KDJ 100Rx80 100x70 правая 100x80 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Essenza KDJ 100Rx80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 32842-01-01NR — цвет стекла: прозрачное
- арт. 32842-01-05NR — цвет стекла: графитовое
- арт. 32842-01-08NR — цвет стекла: коричневое
- арт. 32842-01-12NR — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Essenza KDJ
Цены на Radaway Essenza KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Essenza KDJ 80x80 левая | от 32 747 грн. |
Radaway Essenza KDJ 80x80 правая | от 32 747 грн. |
Radaway Essenza KDJ 80x90 левая | от 33 222 грн. |
Radaway Essenza KDJ 80x100 левая | от 33 696 грн. |
Radaway Essenza KDJ 80x100 правая | от 33 696 грн. |
Radaway Essenza KDJ 90x80 левая | от 33 222 грн. |
Radaway Essenza KDJ 90x80 правая | от 33 222 грн. |
Radaway Essenza KDJ 90x90 левая | от 33 222 грн. |
Radaway Essenza KDJ 90x90 правая | от 33 222 грн. |
Radaway Essenza KDJ 90x100 левая | от 33 696 грн. |
Radaway Essenza KDJ 100x70 правая | от 40 110 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 100x80 левая | от 33 696 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 100x80 правая | от 41 029 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 100x90 левая | от 33 696 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 100x90 правая | от 33 696 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 100x100 левая | от 34 210 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 100x100 правая | от 34 210 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Essenza KDJ 120x80 правая | от 34 210 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →